Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утречко!!!??
Я не понила ни слова из твоего сообщения ????Венерчик, я тебя подменяю если что по рестикам ?
Доброе утро, Люба?Доброе утро, Артур)))
Доброе утро, Полин!?Доброе утречко!!!??
Артурчик, зарядку бум делать????
Да ладно??Доброе утро, Полин!?
Как всегда лень матушка, но я пойду минимальную сделаю?
А ты??Да ладно??
И я с чайком сижу) молочный улун только попиваю)))Ой, Венечка, легко, а тем более спокойно мне было бы дома)), а тут работу работать надо.
Но! В плане ИГ начала вчера с 19. Утром кофе и вперёд... Сейчас сижу, чаек зелёный с жасмином попиваю.
А че я???А ты??
О, ну тогда я спокойна!???Венерчик, я тебя подменяю если что по рестикам ?
А то боялась, что прогулы поставят??О, ну тогда я спокойна!???
Че по зарядке?)А че я???
Оно мене надо???Че по зарядке?)
Вот именно))И я с чайком сижу) молочный улун только попиваю)))
А мне кстати на работе проще, тут не до еды?
А ты понаблюдай за собой)))))А я че то говорю????
Блииин, про огурцы тогда, помнишь? ????А ты понаблюдай за собой)))))