Ну ладна тебе... работать же иногда тоже надо, да?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну ладна тебе... работать же иногда тоже надо, да?
Ну ладна тебе... работать же иногда тоже надо, да?

Фффсё… уже не надо - поехала домой) дыню хочу!
А че не надо? Давай дам?????Фффсё… уже не надо - поехала домой) дыню хочу!
А че дашь? Может то, что ты дашь, и нада?)))А че не надо? Давай дам?????
А че надо то, я не уверена что у меня есть?!?А че дашь? Может то, что ты дашь, и нада?)))
Вовремя.А че дашь? Может то, что ты дашь, и нада?)))
Ленусь, привеееетВовремя.
Как ты солнышко????Вот теперь интересно, нада или не нада,А че дашь? Может то, что ты дашь, и нада?)))
А что дадут, неинтересно?Вот теперь интересно, нада или не нада,

Ленусь, привеееетКак ты солнышко????
Приветы. Да вот думаю, где создатель сего шарика спрятал книгу жалоб и предложенийКаво????Приветы. Да вот думаю, где создатель сего шарика спрятал книгу жалоб и предложений
Леночка!!!
Чё вовремя?
Я б сказала, да за банят???А что дадут, неинтересно?![]()
Есть предложение ., осталось найти книгуКаво????
Целое что где когда ужеА что дадут, неинтересно?![]()