Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой попаришься.Я б сказала, да за банят???
Не поверишь, не только читают, но и пишут ее)))Что, все работу работают чтоли
Мене незя....я же эта...как её там? Наставница воо.?????Ой попаришься.
Да чёт даже не поздоровался. Непонятно. Непорядок.?Андрюшка прибегал что ли???? я уже соскучилась (((
Вот жеж, банька в пролётеМене незя....я же эта...как её там? Наставница воо.?????
Не легчает??Плохо))
Привет, мой взрыв мозгаНе поверишь, не только читают, но и пишут ее)))
Привеееет!
Натусичек! Привет! Голова болит? Кашель мучает? Лечат уже?Плохо))
Лена, привет!!!??? Как ты????
Совсем ж…Ох ты ж
@@Polina, кстати о Милане
А сегодня у @Sakhavat и @Елена Давыдова 200 дней некурения.
Мы их поздравлять будем или как?
![]()

Мне звонила, отдышка очень сильная, даже на форум сил нет… капают что-то…Натусичек! Привет! Голова болит? Кашель мучает? Лечат уже?

