Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты мне упаднические настроения брось! А то… не знаю еще что, но что-то страшное???Ага??
Привет, Леночка!
Доброе утро, Иришечка![id9747285|@Lanchik]
@Венера13 [id6514550|@dalija] не курю 30.09.2021 Всем привет!?

Ой..не знаю. Дочку в школу отвела. Нужно готовить обед. Сил нет, наверное походы в поликлинику не прошли даром, надеюсь ничего не подхватила. Пойду пару часиков вздремлю наверное.Привет, Леночка!
Что день грядущий нам готовит??
На работу еду))))Да рисуй ужо?
Ну вот начинается!!! Витамин С в ударной дозе профилактически)Ой..не знаю. Дочку в школу отвела. Нужно готовить обед. Сил нет, наверное походы в поликлинику не прошли даром, надеюсь ничего не подхватила. Пойду пару часиков вздремлю наверное.
Отдохни конечно, если есть возможность!!!???Ой..не знаю. Дочку в школу отвела. Нужно готовить обед. Сил нет, наверное походы в поликлинику не прошли даром, надеюсь ничего не подхватила. Пойду пару часиков вздремлю наверное.
А оно мене надо????На работу еду))))
Угадай, какого цвета у меня сегодня ногтики????
Канешн))))А оно мене надо????
Доброе утро, Игорюш!!!???Доброго всем утречка!Посмотреть вложение 1483447
Жёлтые и багряные, под цвет листвы?На работу еду))))
Угадай, какого цвета у меня сегодня ногтики????
Вань, чего??Да, да Поля, мы ждём.
Всех оттенков радуги???Канешн))))