- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Молодец!!!???Прогулялся, прошатался. Полегчало мне?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодец!!!???Прогулялся, прошатался. Полегчало мне?
Доброй ночи, любимка!Спокойной ночи, Други, наши дорогие друзья и гости, сладких всем снов !!!???Посмотреть вложение 1472766
У меня тож периодами. Как связался с бросанием - голова вцелом в шоке от постоянных перестроений. Но заметил - без Табекса башка болит реже. А без успокоительных (как сегодня) - вообще не болит. Но... С тягой воюю вот...Как голова болит,каждый вечер...,недели 2 уже()banghead:
было бы за шо))Артурчик, спасибо большое!!!???
Привет, Геночка!!!Добрый вечер, дорогие мои!
Как вы тут без меня?![]()

Сладких снов, дорогая наша!!!????Спокойной ночи, Други, наши дорогие друзья и гости, сладких всем снов !!!???Посмотреть вложение 1472766
Полинчик, доброй ночки!???Спокойной ночи, Други, наши дорогие друзья и гости, сладких всем снов !!!???Посмотреть вложение 1472766
Теперь понятно) Это некий инструмент воздействия здесь,Мне аж на "ты"
Андрюш, и ты заметил?Вова, смотрю, меняешься в лучшую сторону. Мне аж на "ты" снова перейти захотелось?
Ооооо, Геннадий! Сколько лет, сколько зим!??? Как ваше драгоценное?Добрый вечер, дорогие мои!
Как вы тут без меня?![]()
Нет, Владиммр, это показатель отношения… или дистанции…Теперь понятно) Это некий инструмент воздействия здесь,
- я щас вообще на Вы перейду!
- ааа, не надо! Я исправлюсь !
- ну ладно, уговорил, пока по "ты" каю.
Геночка,привет и доброй ночкиДобрый вечер, дорогие мои!
Как вы тут без меня?![]()

Я на "ты" только со "своими" людьми, с кем я на одной волне. Либо могу перейти на "вы" просто в шутку, это как с @БПСТеперь понятно) Это некий инструмент воздействия здесь,
- я щас вообще на Вы перейду!
- ааа, не надо! Я исправлюсь !
- ну ладно, уговорил, пока по "ты" каю.
А у меня как с Некоретте связалась...)))У меня тож периодами. Как связался с бросанием - голова вцелом в шоке от постоянных перестроений. Но заметил - без Табекса башка болит реже. А без успокоительных (как сегодня) - вообще не болит. Но... С тягой воюю вот...
Чудесные метаморфозы!?Андрюш, и ты заметил?
Магнитные бури, видать)))
Спрей я выбросил... Так и не допшикал. От него не только башка болит, но и по страшнее - сердце! Аритмия начинается, задыхался дажеА у меня как с Некоретте связалась...)))