Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, привет, Полиночка.Полиночка, доброе утро! Все прекрасно) как ты?
Ага, и заметь, модель еще не устаревшая)))Воу, ламборгини теперь у нас?
Мариш, доброе утро!!! ???Урааа, пятница!!!
Всем привет, доброго утра и замечательного настроения!
Посмотреть вложение 1473468
Не курю 10.09
Привет, Полечка! Пятнично-хамечательное)))Мариш, доброе утро!!! ???
Как к настроение?!?
Ты как? Как чувствуешь себя? Как дитё?Мариш, доброе утро!!! ???
Как к настроение?!?
Марина, все заболели. Всё, сидим дома.....?Ты как? Как чувствуешь себя? Как дитё?
Да что ж такое?!! Полечка, лечитесь!!!Марина, все заболели. Всё, сидим дома.....?
Спасибо, Мариш. Лечимся!!!???Да что ж такое?!! Полечка, лечитесь!!!
Любашик, доброе утро! ??
Пока без особых измененийЛюбашик, доброе утро! ??
Спасибо за кофиё!?
Как здоровье????
Доброе утро, Венечка!Всем доброе утречкоПрекрасного дня!?

Да так же как и вчера....Пока без особых изменений
Сама как? Что с мальчишками?
Ну вот вам… здравствуй, школа?!Да так же как и вчера....
Заболели , все с соплями....
Один день пропустит.Ну вот вам… здравствуй, школа?!