- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Ну не хухры_мухры, ага???Мне авка у @Sergey_k99 понравилась??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну не хухры_мухры, ага???Мне авка у @Sergey_k99 понравилась??
Дизайнер @@Polina как вы смотрите на то, чтобы попросить картинку и использовать её в наших целях???Мне авка у @Sergey_k99 понравилась??
Привет!Встречайте пополнение: @Sergey_k99 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Серёж, рада знакомству!!!Привет!
Зовут меня Сергей
Стаж курения
24 года
Попыток бросить
Раз 10
Бросал с использованием методик
Сила воли, табекс, А.Карр
Максимальный срок без сигарет
месяц
Причины прошлых неудач
Слабая воля наверное
Предложения по названию
Фиксики
Умизуми
Сергей, приветствую!?Привет!
Зовут меня Сергей
Стаж курения
24 года
Попыток бросить
Раз 10
Бросал с использованием методик
Сила воли, табекс, А.Карр
Максимальный срок без сигарет
месяц
Причины прошлых неудач
Слабая воля наверное
Предложения по названию
Фиксики
Умизуми
Привет, Серёж)))Привет!
Зовут меня Сергей
Стаж курения
24 года
Попыток бросить
Раз 10
Бросал с использованием методик
Сила воли, табекс, А.Карр
Максимальный срок без сигарет
месяц
Причины прошлых неудач
Слабая воля наверное
Предложения по названию
Фиксики
Умизуми
Пока еще дымлю. Вспомагашки это что?Привет, Серёж)))
А сейчас куришь? Не куришь? Бросать будешь сам или со вспомогашками?
Привет, Арина!?Всем доброе утро)
Не курю 14.09
Арина, привет!Всем доброе утро)
Не курю 14.09
Табекс/Чампикс, пластыри/спреи НикореттеПока еще дымлю. Вспомагашки это что?
Арина, привет!!! Как здоровье???Всем доброе утро)
Не курю 14.09
Аа, не. Это как-то мне не сильно помогает. У меня похоже психологическая проблема. Не курю... не курю... Потом что-то в голове щёлк... И закурилТабекс/Чампикс, пластыри/спреи Никоретте

Так надо себе сказать, что одной сигареты не бывает, и тупо эту самую первую не курить- не будет её, не будет и остальныхАа, не. Это как-то мне не сильно помогает. У меня похоже психологическая проблема. Не курю... не курю... Потом что-то в голове щёлк... И закурил![]()