dalija
Гордость форума
Да как всегда, супер)) У нас по-другому не бывает тут)))Привет, как настроение?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да как всегда, супер)) У нас по-другому не бывает тут)))Привет, как настроение?

Привет, Леночка!Ещё одну?
Всем привет
Ага, только что делать-то с этим капитаном ещё незнаю толком???Ты капитан?
Есть немногоУмуйдохался.....

Сегодня опять шумный день!???Да как всегда, супер)) У нас по-другому не бывает тут)))![]()
Нет, ужин

Ну по сути работы и не много, отмечай в таблице и просто общайся в команде. И в капитанке сообщай кого и куда переместить в таблице.Ага, только что делать-то с этим капитаном ещё незнаю толком???
Вспоминаю работу @domen да и так уж, по инерции иду куда-то??
Справимся!???
Андрюш, ты справишься ....ну нет ничего сложного и страшного. ???Ага, только что делать-то с этим капитаном ещё незнаю толком???
Вспоминаю работу @domen да и так уж, по инерции иду куда-то??
Справимся!???
Уже бы пельмени сварил и усё???Нет, ужин![]()
Неа-хочу спагеттиУже бы пельмени сварил и усё???
Спасибо, Андрюш. ?Так, ну с логотипом спешки нет же? У меня просто своя работа есть, а с завтрашнего дня я на работе буду задерживаться, поэтому ожидайте)
Кстати,дельные советы,Вань)))???
Сегодня опять шумный день!???
Инаугурация должностей команды?
Да))))???Тоже люблю спагетти ???Неа-хочу спагетти
Спасибо, Вань!!!

Нет, конечно. Спасибо.Так, ну с логотипом спешки нет же? У меня просто своя работа есть, а с завтрашнего дня я на работе буду задерживаться, поэтому ожидайте)