Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чё нет то?))) Классно же, три неспихолога на сколько-то там непсихов самое оно))@Блог Дена вы к нам в команду хотите "не психологом"???? Какая популярная вакансия!?
Спокойной ночи, дружище, Игорек!Сладких вам снов нехухрята нехухрята!Посмотреть вложение 1476413



Ой, Ген, уже и забыла о ней, хотя Scorpions всегда обожала))Спокойной ночи, дружище, Игорек!
Колыбельная:
Доброй ночи, хухрюшечка Натулярчик!???Всё,ушла)))До завтра, Хухрятки!!!???????
Доброй ночи, Геннадий!?Сладких и сказочных снофф, мон ами!
Привет?♂ Да все так же, ремонт, разъезды по магазинам…@Артурио ,Артурчик, соскучилась.....чего у тебя?
Привет ???
Доброе утро, Андрей. Хорошего дня.
Доброе утро, Андрюш!!!???
Привет, СветюняДоброе утро, Андрей. Хорошего дня.
Привет, Полинчик!?Доброе утро, Андрюш!!!???
Как ты????