Спасибо, сегодня чувствую себя уже лучше чем вчера. Вчера была какая то потерянная. И может у кого-нибудь такое было? Мне первые дни сложно машину водить, какое то странное чувство эйфории, сложно сконцентрировать внимание. Вот и сегодня пришлось пешком на работу и с работы, что мне очень понравилось

, еще один способ отвлечь себя.