- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
@Иван Котэ, Ванечка, поставь пожалуйста себя счётчик некурительный!!!???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Польчик вообще во всех уголках форума.Я? Шучу?!! Полечка, ты чего?)))
Рада была увидеть тебя и в чистюльке)
"До чего техника дошла! Вашу маму и там, и тут показывают" (с)))))
Не, наоборот, я когда не ем, мне лучше)Даааа! Начнём!
А твое состояние как? Не будет ли тебе это напряжно?
Доброе утро, Ванечка!Привет Поля. У меня сегодня, какое то никотиновое похмелье. Пол ночи просыпался, голова чумная, во рту такая бяка, даже говорить не хочу. Да ещё горло першит.
Доброе утро, Любашик!!! ???
Доброе утро, Андрюш)Привет всем)
Доброе утро, Андрей.
Так я же здесь по большей части тут с вами!??Польчик вообще во всех уголках форума.
Но до взлётки я не был с ней знаком.
Венечка, доброе утро, родная!Завтра ещё коллега с айкосом выходит из отпуска?
Доброе утро, Андрюш!Привет всем)
Доброе утро, Андрюш)
Как дела?Доброе утро, Андрюш!
В пределах нормы) на работу несусь… вчера решила не быть рыжей и надраить чистую раковину… полкухни до блеска довела, пока смогла остановитьсяДоброе утро, Любашик!!! ???
Спасибо за кофий? Мммм....
Пойдёт. Всё более менее нормально. ??? Сама как???

ИдутКак дела?

Хорошо. А вот если бы за меня эти дела кто нибудь сделал, было бы вапще супер ?Как дела?
Маришенька, доброе утро!
Туда?)
Ага))) а ты бы в это время делала другие???Хорошо. А вот если бы за меня эти дела кто нибудь сделал, было бы вапще супер ?