Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Деловая что ли....или чо???
Вроде нету, слабость только.Хорошо когда сняться сны???
Температура??
Нееее,, спасибо Любонька, сегодня я ограничусь Терафлю?????
АгасенькиНу да с твоим арсеналом если че, давно бы отгребли)))

Так вроде или нету????Вроде нету, слабость только.
Чем лечишься,у нас сейчас это очень актуально!))?Вроде нету, слабость только.
Ишь какие...как со мной так сразу пас??????Коньяк дело хорошее, но не так часто же) Так что я пас сегодня.
Так это тебе разрешение нужно?))))Ишь какие...как со мной так сразу пас??????
А оно мне нужно??Так это тебе разрешение нужно?))))
Скажу честно я боюсь не так ремня, как плёткиИшь какие...как со мной так сразу пас??????

Записую??Скажу честно я боюсь не так ремня, как плётки![]()
???
...
Купишь молочко, отчитаешься))А то мало ли)Коньяк дело хорошее, но не так часто же) Так что я пас сегодня.


Не подводит , Игорюш, и не путаешь....???Так ты же вроде коньяк не пьешь. Если память не подводит Мартини. Или я чет путаю?))