Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну не совсем, но скоро, ага, Андрюшик!!! ????Полька, так у тебя эверест уже на носу?️![]()
Не получилось заразить, эххх???Да, "полькиного недосыпа" нету а меня???
Если я буду здесь, то обязательно станцуем! Устроим вечеринку????Ну не совсем, но скоро, ага, Андрюшик!!! ????
Пить будем и танцевать " Ламбаду"??? Готов,Андрюшик??
Это круто!!!???Сегодня проснулся в 7 утра. И это мои новые некурящие реалии - вставать рано даже на выходных. Можно спать на пару часов меньше, чтобы выспаться?
Иммунитет у меня???Не получилось заразить, эххх???
Да будешь, будешь!!! Сейчас взлёт пройдёт и почувствуешь вкус свободы!!!????Если я буду здесь, то обязательно станцуем! Устроим вечеринку????
Да ладно????Иммунитет у меня???
Надо пройти онлайн курс "цыганочки"Да будешь, будешь!!! Сейчас взлёт пройдёт и почувствуешь вкус свободы!!!????
А то ты у меня тогда цыганочку плясать будешь ????

Да не торопись...Надо пройти онлайн курс "цыганочки"
![]()
Это для меня какой-то танец детства???Да не торопись...
Начни онлайн " ламбады"????
Мене надо колыбельную и я на час вырубилась ???
По ж мене надо, вот это точно!!!?
Ага. У меня даж юбка была ...как вспоминаю...эх....модная вся такаяЭто для меня какой-то танец детства???
?????Спасибо большое, Андрюшик ???
А я пойду гулять??Привет?? Потихоньку) Всё нормально) У тебя как)?
Игорюш, доброе утречко!!! Как ты? Как твои дела?????Добрейшего вам утра!Посмотреть вложение 1481013
Да ,Андрюшик, гулять нужно!!!???А я пойду гулять??
Дождя нетуВетра вроде тоже.
По-дышу свежим осенним воздухом???
Пока выходной, надо отдыхать???