- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Ну планку то надо.....у меня сил просто мало вот поэтому и ленюсь....а ты то че????А сегодня и меня пинать надо?
Так что я с вами, команда???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну планку то надо.....у меня сил просто мало вот поэтому и ленюсь....а ты то че????А сегодня и меня пинать надо?
Так что я с вами, команда???
То ли проигнорить.....эх....ладно не буду ?Буэнос тардес нехухрышки флетчерино)
Привет))) Коли не шутишь)))Буэнос тардес нехухрышки флетчерино)

А у меня много думаешь сил???Ну планку то надо.....у меня сил просто мало вот поэтому и ленюсь....а ты то че????
Выбрал?Я с утра как всегда мотаюсь по магазинам. Сантехнику выбираю.
Ну чуточку больше чем у меня однозначно ????А у меня много думаешь сил???
ИдиВыбрал?
Эх...пошла планку делать, а то как мной гордиться то будут???



Пинаю!А сегодня и меня пинать надо?
Так что я с вами, команда???
Иди
А я физрук, мне можно и не делать
Еду ещё в магазин, тут же пока доедешь из одного места в другое, полтора часа надо![]()
да тебе просто слабо????Добрый вечер, Андрюш)Буэнос тардес нехухрышки флетчеринос)
Как дела?)Добрый вечер, Андрюш)
Ты ж моя молодцовая молодец!!!да тебе просто слабо????
Лови отчёт геройки ???
Посмотреть вложение 1481732
Планка и 20 приседаний!!!
Хвали???
ИдутКак дела?)

Туда?)
Мне кажется это бесполезно - это у них профессиональное:Ага. Я тоже обратила внимание!!!
Ремень достать надо наверное, а то ужо запылился ???
И сюда)Туда?)