- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Сижу пью кофе. Надо вставать и творить чудеса!!!???
Полечка, с добрым утром, все хорошо! Делаем зарядку! Как ты?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сижу пью кофе. Надо вставать и творить чудеса!!!???
Полечка, с добрым утром, все хорошо! Делаем зарядку! Как ты?
Волшебного дняСижу пью кофе. Надо вставать и творить чудеса!!!???

И тебе ,Полиночка, не менее чудесного!!!??Волшебного дня![]()
Поль, а есть возможность днем поспать, а?И воть мене не помогает кофий....я сплю.....хожу и сплю ??
Да хоть с утра до вечера, Ванечка ???Поль, а есть возможность днем поспать, а?
Вот спасибо хорошо положите на комод(с)???
ООО блин Полиночка... Раскурилась ужасно... Ток собрала свои ко коньки ?@Anka_pulemet ,Анюта, доброе утро!!! ???
Давно тебя не видела? Чего стряслось????
Полина привет!? хорошо ? вся в делахИрина, добрый утр!!! Как жизня молодая????

Вот ты даваешь.....Анька, по ж надаваю, ты меня знаешь ????ООО блин Полиночка... Раскурилась ужасно... Ток собрала свои ко коньки ?
Полин, ты в гостях у Азамата @Tabaki что ли с утра уже????А мы танцуем буги вуги
Поворачивая в круге.....???Посмотреть вложение 1482556
Ути деловая!!! В конкурсе давай поучаствуем , я с тобой!?????Полина привет!? хорошо ? вся в делах![]()
![]()
А в каком? Это кулинарный который?)Ути деловая!!! В конкурсе давай поучаствуем , я с тобой!?????
Забросьте меня туды......пожааалуйста ???