dalija
Гордость форума
Это да....???Ну если всех пугать вот так " У" ....то само то????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это да....???Ну если всех пугать вот так " У" ....то само то????
На авке красатулька Натулька, а это не знаю хто????Эть кто такой хорошенький??
Ну у тебя эта неделя тяжёлая, даже ужасная была. Главное идёшь на поправку и ты с нами.Игорёш, привет!! Казалось ток вчера тебе счастливого отпуска желала(((((Я вообще эту неделю с трудом помню.....![]()

Ну ладно..., а мне он понравился....☹☹☹☹☹?На авке красатулька Натулька, а это не знаю хто????
Я с вааааами!!!??????Ну у тебя эта неделя тяжёлая, даже ужасная была. Главное идёшь на поправку и ты с нами.![]()
На хуторе?Да повсякому было. И отдыхал и поработал на фазенде)
Забирай. У меня ещё есть???Ну ладно..., а мне он понравился....☹☹☹☹☹?
Забрала)))))?????Бедолажка мой, теперь у меня в палате есть домашнее животное)))?????Забирай. У меня ещё есть???
Да всё уже, нет???Ага на хуторе. Чёт поднадоел он мне уже.)))
Нам осталось ток листья убрать,хорошо ,что всё сделано))Ага на хуторе. Чёт поднадоел он мне уже.)))
Как назовёшь?Забрала)))))?????Бедолажка мой, теперь у меня в палате есть домашнее животное)))?????
Почти. Ещё до снега поездим временами. Есть что на дровишки порезать. Да и так посмотреть, гостей непрошеных не было ли. Не сперли чего. Один год в дом залезли, ток брать там нечего. Все ценное ввозится или прячется.Да всё уже, нет???
Зоечка, спасибки???Встречайте пополнение на факультатив @LiannaStark