Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у нас сегодня шёл снег, хлопьями??Почти. Ещё до снега поездим временами. Есть что на дровишки порезать. Да и так посмотреть, гостей непрошеных не было ли. Не сперли чего. Один год в дом залезли, ток брать там нечего. Все ценное ввозится или прячется.
Ой, Геночка, нормально я....главное не болею????Привет, Полиночка!
Все супер! Спасибо! А ты как?![]()
Ниче себе.А у нас сегодня шёл снег, хлопьями??Посмотреть вложение 1485126
А он у вас не рановато?А у нас сегодня шёл снег, хлопьями??Посмотреть вложение 1485126
Я только с января по май был в Алтайском Крае, в это время не был! 
Да он не долго. И всё знаешь почему? Я окна помыла????Ниче себе.А он у вас не рановато?
Зато смотри как красиво, зелено и снег????Я только с января по май был в Алтайском Крае, в это время не был!
![]()

Ой, ну прям скажешь....у нас теплее чем везде ???У нас эшелон в январе пришел в Бийск, так нам сразу тулупы всем выдали!
Такая холодрыга была, просто жуть...![]()
Привет!!!Всем привет)
Оооо, ну тогда конечно!Ну, может и так, но я же после Чехии, где макс. зимняя температура +5 гр. С!![]()
Как назовёшь?
И да, я совсем не уверена что оно домашнее ???
Даааа...?Пока не кусается..)))