Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тяжелая..высокая температура,тяжело дышать и прочая сопутствующая бяка..Наверно, в легкой, а тяжелая - это какая? к ИВЛ пока не подключен, но сказали рентген сделать 18 числа...
В общем, Зая, жить можно!![]()
Привет, Оля моя ?Наточка,солнышко,привет![]()
Вызвать вчерашнего пингвина, теперь он с Азаматик ом дружит.Че получилось??
Ну, хохотаешь, уже хорошо!!!???Хорошо, жив без пока!![]()
Не, температура нормальная и дышать легко на данный момент, и 6 препаратов принимать, может от них еще хуже будет, чем от самой болезни...Тяжелая..высокая температура,тяжело дышать и прочая сопутствующая бяка..

ОбойдусьКонечно. Ты чё статистику портишь. Давай делай
БабаА что есть "баба"?
Геночка, привет! ? скорейшего выздоровления тебе и супруге! ?Наверно, в легкой, а тяжелая - это какая? к ИВЛ пока не подключен, но сказали рентген сделать 18 числа...
В общем, Зая, жить можно!![]()
Давно не болтали. А я вспоминала тебя не раз.Привет, Оля моя ?
Чем занимаешься. В городе? Тоже наверно сидишь вяжет. Нитки переводитеОбойдусь
Ванечка, у тебя выпал снег?
Дурак, прости Господи.У меня стакан всегда наполовину полон, Полиночка!
Если умру, то это Кому-то надо!![]()
Зая,не убегай!! Дай я тебя полечу чутокНе, температура нормальная и дышать легко на данный момент, и 6 препаратов принимать, может от них еще хуже будет, чем от самой болезни...![]()
С языка сняла ?Дурак, прости Господи.
Кто Людочка?Они по ходу ку -ку![]()