Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я так и не понял. Где опять ЛюдаЛюдка назвала это племя "Ку-Ку"![]()
Давай : Черные глаза на татарском языке"?
ненене.....я не умею ??Хорошего плаванья, Светюш???Пошла плавать, всех люблю?
Тута наверное. Рекорд флуда добивать??А где вы все будете до 08 ноября, пока след.взлётка начнётся? Это почти три недели
Не бойся. Там легко. Подпевай!ненене.....я не умею ??
Ещё один мой конкурент??? Кто тебя сглазит-то Азик!? Здесь черноглазых то и не было в помине!???Фото не будет. Я красавчик, а вы сглазить.






Куда мы денемся, да??На форуме наверно...
О, чаровница!
В темно-синем лесу, где трепещут осины.
Где с дубов-колдунов облетает листва.
На поляне траву зайцы в полночь косили.
И при этом напевали странные слова.
А нам все равно! А нам все равно!
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву!
А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане,
У поганых болот чьи-то тени встают.
Косят зайцы траву, трын-траву на поляне.
И от страха все быстрее песенку поют.
А нам все равно! А нам все равно!
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву!
А нам все равно! А нам все равно!
Твердо верим мы в древнюю молву.
Храбрым станет тот, кто три раза в год
В самый жуткий час косит трын-траву.
А нам все равно! А нам все равно!
Станем мы храбрей и отважней льва.
Устоим хоть раз в самый жуткий час,
Все напасти нам будут трын-трава.
А нам все равно! А нам все равно!
Станем мы храбрей и отважней льва.
Устоим хоть раз в самый жуткий час,
Все напасти нам будут трын-трава.
![]()



Добротой и чуткостью только?Красивое у тебя имя!
Я - Гена, но, если честно, на крокодила вообще не похож...![]()
Иришка, привет!!! Как дела????
Чейта? Фас анфас?
Найди послушай. Она класснаяненене.....я не умею ??
Гена, отдыхай, набирайся сил?. Не забывай пить лекарства? Выздоравливай?Ладно, друзья мои, что-то мне плохеть к вечеру начинает... пойду прилягу...![]()
Это я-красавчегЧейта? Фас анфас?
Хорошо. Спасибо. Послушаю???Найди послушай. Она классная