Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да так... Шучу просто.Чегой-то ты сегодня очень недобрый?
Так это мои любимые тараканы в голове ?Не слушай их, они всё врут)
@Anka_pulemet@Клео ,Светланка, в голосилке проголоси уже, сделай мене спокойно???
Тогда, ок?Да так... Шучу просто.
Так это мои любимые тараканы в голове ?
Я не могу оскорбить их своим недоверием! ??
Так что держись, Домен ?
В какие-такие догонялки…Привет! Нашла кого спросить))) вроде нет))
Ты у нас одна щас в марафоне?
Все залентяйничали…. Включая меня
А я вот все в догонялки играю с вами, вроде на финишную вышел
Спасибо, Светик, я тоже думала об этом ????Поленька, очки забыла, береги глазки!Посмотреть вложение 1490961
Я сегодня включусь???Привет! Нашла кого спросить))) вроде нет))
Ты у нас одна щас в марафоне?
Все залентяйничали…. Включая меня
А я вот все в догонялки играю с вами, вроде на финишную вышел
Как дела, Артурчик?Привет! Нашла кого спросить))) вроде нет))
Ты у нас одна щас в марафоне?
Все залентяйничали…. Включая меня
А я вот все в догонялки играю с вами, вроде на финишную вышел
По чтению чатаВ какие-такие догонялки…
ПриветикКак дела, Артурчик?
Привет ???

Привет, Артурчик?Привет! Нашла кого спросить))) вроде нет))
Ты у нас одна щас в марафоне?
Все залентяйничали…. Включая меня
А я вот все в догонялки играю с вами, вроде на финишную вышел
Привет, кэпПривет, Артурчик?
Это просто ещё шоу "Вечерний Азик" не началось.? Потом и я догнать уже не могу?

