Артурио
Гордость форума
Говорю тебе?Говорить надо ,Артурио!!!
Скажи мене как день прошёл??
День прошёл нормально??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Говорю тебе?Говорить надо ,Артурио!!!
Скажи мене как день прошёл??
Порадовал!Мимо белого яблока луны,
Мимо красного яблока заката
Облака из неведомой страны
К нам спешат и опять бегут куда-то.
Облака, белогривые лошадки,
Облака, что вы мчитесь без оглядки.
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака.
Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звёзд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И ромашкой останется в ладони.
Облака, белогривые лошадки,
Облака, что вы мчитесь без оглядки.
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака.
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака.
Еду домой вот, приеду и буду лежать на диванеГоворить надо ,Артурио!!!
Скажи мене как день прошёл??

Нормуль. А чего ты так лентяя включил, на тебя это не похоже ???Да норм я. Ток не хотса ничего сегодня. Надо в магазин сходить, кофий закончился, а чёт не идется. Как ты?
Опяять записуешь....

Че такое,Ванечка????
Пфффф.....у меня сегодня метла реактивная ,сильно реактивная???Еду домой вот, приеду и буду лежать на диване![]()
Ну так то ты меня звала.....Че такое,Ванечка????
Прости меня , дорогой, у меня сооооовсем ужО с головой туго. Ночь скоро ???Ну так то ты меня звала.....
Не уморилась ещё?Пфффф.....у меня сегодня метла реактивная ,сильно реактивная???
Ну да....долго не поленишься. В первую??А сам незнаю чего. Вот как-то ленно. Ну это быстро лечится, на работу завтра)))
Устала. Есть такое!?Не уморилась ещё?
На свою линию??Да , с утра завтра.
Может байки?Устала. Есть такое!?