Для меня главное новшество сегодня - фоточка Любашика??А чё им до этого? Ники не поменялися - и ладно)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Для меня главное новшество сегодня - фоточка Любашика??А чё им до этого? Ники не поменялися - и ладно)
Так у меня уже после??Еще не забрали, чуть позже, после 15 часов...
Аххха))) святая простота))) ахха))))Ну то то были крутые, а ща простые???
Доброго дня, Геннадий???Еще не забрали, чуть позже, после 15 часов...
Конечно...а как может быть иначе..???Аххха))) святая простота))) ахха))))
Иди ниче не знаю ???А у меня же еще до!![]()
Любашик вся конфиденциальная?Только мелкая очень, поближе бы глянуть...![]()
Ну дай Бог больше не разболеться???Здравствуй, Андрей!
Пока все нормально, только слабость...![]()
Ну мене надо же знать че там у тебя?????
И я уже не кэп значица???Конечно...а как может быть иначе..???
Да. Ужо снимай китель ???И я уже не кэп значица???
Убрал в шкаф? Думаю, что когда-нибудь его ещё надену?Да. Ужо снимай китель ???
Куда? Если только на Эверест ???Убрал в шкаф? Думаю, что когда-нибудь его ещё надену?