Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага... ПонятноВполне реальная Зоя, занята наверное.....??
О?Чё Зое Вольдемар??? у неё топор есть???
Так наши паспорта у нее)))Люба. Вы Зоей не прикрывайтесь. Говорите прямо согласны или нет?
Блин. Давайте так...Так наши паспорта у нее)))

День мужской нервной системы.....итд???Блин. Давайте так...
отползаю на прием пищи. Настя зовет. С праздником говорит. Какой праздник?
Блин. Давайте так...
отползаю на прием пищи. Настя зовет. С праздником говорит. Какой праздник?


На фто????Фсё... нет силов
НинафтоНа фто????
А я домой поехала наконец! Сил нету никаких)Нинафто
Ты тоже?
Я люблю эту женщину)))
О, это серьёзно Азик. Она ведь с топором ходит!?@Lanchik . Андрюха. Что это было.? Девы Зою позвали.
Не понял?День мужской нервной системы.....итд???
А я чё? А я ни чё... Я не виноват...О, это серьёзно Азик. Она ведь с топором ходит!?

Венчик уже поздравляла сегодня?Блин. Давайте так...
отползаю на прием пищи. Настя зовет. С праздником говорит. Какой праздник?
В болтологии, кажись, обсуждали??? про праздник))А я чё? А я ни чё... Я не виноват...![]()
Настю заочно любим???Девы? Ну как? Согласны? А чё вам Настя? Тоже нравиться?