- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Азаматик, всё хорошо!???Кто пришёл? Армагедец? Судя по тону? Поли что с тобой?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Азаматик, всё хорошо!???Кто пришёл? Армагедец? Судя по тону? Поли что с тобой?
Ну ладно. А то я у Зои попрошусь тебя охранять... странная ты сегодняАзаматик, всё хорошо!???
Да. Меня надо охранять.??Ну ладно. А то я у Зои попрошусь тебя охранять... странная ты сегодня

ВладимЕр, а вы кто, брат ВладимИра?Привет![]()
Та нееее.....не будут!!!???Или у меня интернет отключили. Или бить будут.... тишина.![]()
Кисуля, колбасы???Привет, хухрята)
Привет, ОляПривет, хухрята)

Здесь я. Азамат, что за паника?Начинается. Может психушку вызовам? Скорей бы Люба пришла. Скорей бы Люба пришла!![]()
Стейк лучше)Кисуля, колбасы???
Андрей, привет ?Привет, Оля![]()