Я тоже в восторге от Светусика??@Клео, Светик это было неподражаемо) впрочем, я не первый раз наблюдаю - у тебя очень тонкое чувство юмора и потрясающая способность озадачивать некоторых товарищей)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тоже в восторге от Светусика??@Клео, Светик это было неподражаемо) впрочем, я не первый раз наблюдаю - у тебя очень тонкое чувство юмора и потрясающая способность озадачивать некоторых товарищей)))
А ты и не их, и я не их...Значит я не ваша?
Пошла я?
Нормалёк ???Как вам такая музыка?
Лёгкая... Похоже на CardigansКак вам такая музыка?
Балдю от такой музыки. Но сейчас радио Лоу Фай слушаю-ваще вещьЛёгкая... Похоже на Cardigans

???Это похоже отличительная черта у всех участников команды ?

А я вообще и не про него????
А я про него?А я вообще и не про него????
Большой поклонник жанра электросвинг-энергии дает мореБалдю от такой музыки. Но сейчас радио Лоу Фай слушаю-ваще вещь![]()
Чё эт пфффф... как мне угрожать, так можно, а как тебе, так сразу пфффф????Пфффф
Тюююю....Пфффф
А почему диджеем в команде не захотел стать? Я в прошлый раз был, так что в эту взлётку давайте сами???Большой поклонник жанра электросвинг-энергии дает море
Пфффф
Вот и поговорили...Тюююю....



Привет) А чё?)