А, так 1:56 - это еще ничего?@Pingva, 1:30, после 1:10 начал вниз сползать?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А, так 1:56 - это еще ничего?@Pingva, 1:30, после 1:10 начал вниз сползать?
Да ты вообще мощь получаетсяА, так 1:56 - это еще ничего?

Парк не видно, Гена - красавчик!Добрый вечер, Леночка!
Да, я не про деревья дубки, а про парк "Дубки", который на Тимирязевской!
Вот здесь:
Посмотреть вложение 1482468
Сладких и сказочных снофф тебе, Любонька и колыбельная!Доброй ночи, мои дорогие нехухрёнышки и немухрёнышки! А также Геночка и Леночка!
Ярких вам снов!
Очень надеюсь, что утром мы получим от Натусеньки позитивные новости.




@gpp А...Добрый вечер, Леночка!
Да, я не про деревья дубки, а про парк "Дубки", который на Тимирязевской!
Вот здесь:
Посмотреть вложение 1482468
Гена красивый парк)А найти другую попутчицу не вариант? Блин, так то реально обидненько, настроиться и не поехать. Но с другой стороны, может оно к лучшему и от чего-то тебя уберегае