Посмотреть вложение 1478988
21 сентября
День начинается с напряженного Полнолуния. Велика вероятность встать не с той ноги. Не стабильное эмоциональное состояние. Гоним в шею дурное настроение)
Понимание ситуации будет приходить на уровне интуиции, ощущений. Будем внимательны к снам, подсказкам, знакам. Это поможет правильно соорентирваться в пространстве. Полнолуние поможет нам сделать правильные выводы, скорректировать внутренние установки, чтобы подготовиться к началу нового этапа.
До обеда много энергии, но теряется фокус и внимание. Сложно собрать себя в кучу)
Действуем осторожно.
В обед Луна начнет противостоять Марсу. Энергия в пространстве станет резкой, конфликтной. В голове хаос. Не делаем резких движений. Если затеять скандал, он обретет большую силу и длительная война обеспечена. Так что уворачиаемся от конфликтов.
Период 21 - 27 сентября чреват задержками, ошибками, отменами действий. Это все будет создавать нервозное состояние. Поэтому лучше не планировать на эту неделю важные встречи, поездки.
Вечером сидим тихо дома, расслабляемся, слушаем спокойную музыку, ложимся раньше спать. Думаем перед сном о хорошем!
Плодотворного Полнолуния и завершения старых програм
Посмотреть вложение 1478991