elena_elena44
Оракул
Зачастила с винишком что тоА че так, возьми меня с собой)))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зачастила с винишком что тоА че так, возьми меня с собой)))))
А там 30 дней или 100???Зачастила с винишком что то
Не знаю ? ))))А там 30 дней или 100???

Вдруг реально надумаем в Кыргыз в горы,а я не готова по докам)))))))))))))))))))))))))Поехала я вакцинироваться,мне QR код нужОн![]()
И снова бой, покой нам только снится))90 дней у меня сегодня,вон оно че колбасит меня на покурить)))))граница очередная,наверное))))))))))))))))))))))По ходу бесконечные мучения с покурить)))))))))))))))но мы ж трудностей не боимся,мы их преодолеваем)))))))))))))))))))))))))
Я с тобой))Ой,фсё ! Опять монолог)))))))))))))))))
Сейчас сотка. Но я одну уже не смогла))А там 30 дней или 100???
И снова бой, покой нам только снится))
Вон Миша выше обещал, что будет легче.
Если что поедем с тобой к нему в гости, будем требовать наше легче))))
Нашла. Одновременно со взлеткой должна стартовать. @Надюшка45 @elena_elena44Сейчас сотка. Но я одну уже не смогла))
Хочу теперь в Увертюру Это как взлётка на 30 дней, но не знаю, когда будет.
Анют, тебя во сколько колют?Ваше не вопрос, я за легче пойду без б?????
УжеАнют, тебя во сколько колют?
А чё меня не зовёшь? ??????Нашла. Одновременно со взлеткой должна стартовать. @Надюшка45 @elena_elena44
Наверное, скоро анонс сделают и запись откроют. Пойдём?)
Ну, вот. Умница! Скоро будет куаркод.))Сижу, сказали посидеть 20 минут