Пашок,ты умка!!!!


Я приседала сколько могла,чтобы отвлечься)))))))
Вот в таких ситуациях должна расти твоя самооценка ,самоуважение и любовь к себе!!!!
Поблагодари себя,что справился,что силён,что не повёлся на минутную слабость,что дышишь свежим воздухом,что не траванул себя,что ты сильнее ,что зависимость не пустил снова в свою жизни!!!!
Организм твой обязательно отзовется ,спустя какое-то время, благодарностью!!!!

Пашулька,чё с бухашкой у тя? Зубы приводишь в порядок? Как помощь,ремонт у сестренки?