- Сообщения
- 83.434
- Реакции
- 187.704
- Не курю с
- 27.02.2023
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
Сладких снов ?Пойду и я
Ярких снов!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сладких снов ?Пойду и я
Ярких снов!![]()
Старость не радость, молодость не жизнь ???
Тогда и мне пора ? я старая перечницаСтарость не радость, молодость не жизнь ???
А я старый пердун значит?Тогда и мне пора ? я старая перечница
А тебе сколько лет?А я старый пердун значит?
Я молодявая давно пора, но....? не спица.....Тогда и мне пора ? я старая перечница
Почему не спится??Я молодявая давно пора, но....? не спица.....
Вовчику пришла завидовать???
Я молодявая давно пора, но....? не спица.....
Вовчику пришла завидовать???
Спится , но не спица???Почему не спится??
СорокетА тебе сколько лет?
И мне ?Сорокет
А по уму я?????И мне ?
А я старый пердун значит?
Обалденный коллектифчик???Тогда и мне пора ? я старая перечница
Причмокнул,греночкой закусил??Я молодявая давно пора, но....? не спица.....
Вовчику пришла завидовать???
Фу....не люблю греночки!??Причмокнул,греночкой закусил??
Крендель???А по уму я?????
Доброе утро ,Синявушки?Всем спать!!!
Посмотреть вложение 1581168
Чуп,крендель это не то????Крендель???