Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.613
- Реакции
- 63.090
Поль??Буду жёстко завидовать, я тоже хочу....с рыыыыбонькой....мммм?????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поль??Буду жёстко завидовать, я тоже хочу....с рыыыыбонькой....мммм?????



Я тебя хотел спросить?
А хде пятничный стриптиз????
А хде пятничный стриптиз????
Я тебя хотел спросить??
Кто первый встал того и тапки???Я тебя хотел спросить??
Не сколько пью, сколько жру. Остановите меня ???Ребята, записалась в сотку антиалкашки и решила проститься, сижу пиво пью, с щукой, кетой, чебаком, сухарями, уже дышать не могу, а вкусно... В особенности мне, живущей на курогрудке и Овсянке. Черт, завтра + 1005000 на весах, да и по фиг, сегодня я обжора
Блин, я слюной ща подавлюсь???Ребята, записалась в сотку антиалкашки и решила проститься, сижу пиво пью, с щукой, кетой, чебаком, сухарями, уже дышать не могу, а вкусно... В особенности мне, живущей на курогрудке и Овсянке. Черт, завтра + 1005000 на весах, да и по фиг, сегодня я обжора
И здесь стриптиз будет? Не только в апрельках? ???Кто первый встал того и тапки???
Так хде??
О, еще и зрелища предлагают, устраиваюсь поудобней, жду ???И здесь стриптиз будет? Не только в апрельках? ???
Вовчика я опередила, он плясать нынче будет ???И здесь стриптиз будет? Не только в апрельках? ???
У меня головокружение, мне срочно надо омегу???
Айда ко мне, и омега и славяночки с бархатным в розлив, свеженькое, местное, холодненькое. Блин, походу и Вовка прибежитУ меня головокружение, мне срочно надо омегу???

Можно к тебе?)Ребята, записалась в сотку антиалкашки и решила проститься, сижу пиво пью, с щукой, кетой, чебаком, сухарями, уже дышать не могу, а вкусно... В особенности мне, живущей на курогрудке и Овсянке. Черт, завтра + 1005000 на весах, да и по фиг, сегодня я обжора
Пойдём, все гулять )))Можно к тебе?)
Я в непьюшке жеж.... страдаю???Айда ко мне, и омега и славяночки с бархатным в розлив, свеженькое, местное, холодненькое. Блин, походу и Вовка прибежит![]()
Быстро гости нашлися?Можно к тебе?)
Так начало ведь не скоро, с понедельника, время еще есть, я вот завтра счетчик обнулю. Хотя из меня алкаш так себе, на кружку пива, ведро рыбы, мне еще в школе говорили, со мной бухать не выгодно, жру много ??? одноклассники сигареткой закусывали и водичкой из под крана, а я с огурцами в кармане и яблоками на дискотеку ходилаЯ в непьюшке жеж.... страдаю???