Боюсь даже предположитьПо-моему, речь шла о том, чем держать.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Боюсь даже предположитьПо-моему, речь шла о том, чем держать.

А рука 60-70?Ты думаешь, мои ногти см 90-80?![]()
Я как померяю, напишу ?А рука 60-70?
@Вовчик , я нашла даму, с которой ты можешь танцевать на безопасном расстоянии ?
Посмотреть вложение 1534840

Чегой то за собака Вовчик??@Вовчик , я нашла даму, с которой ты можешь танцевать на безопасном расстоянии ?
Посмотреть вложение 1534840
Повезло Вовчику?@Вовчик , я нашла даму, с которой ты можешь танцевать на безопасном расстоянии ?
Посмотреть вложение 1534840
Тебе-то лучше знать)))Чегой то за собака Вовчик??
Жень, я и сам боюсь, но это было точно не о ногтях.Боюсь даже предположить![]()
Не знаю, я Вовчик37?Тебе-то лучше знать)))
Спасибо тебе !Спасибо вам, рыбята. Помогли мне сегодня отвлечься. Позже к вам приду![]()
Погоди! А что нам за это будет?Спасибо вам, рыбята. Помогли мне сегодня отвлечься. Позже к вам приду![]()

Да, это точно, и курить не надо даже))))Ребята, вы супер! Какая веселая команда!![]()

Думаешь пройдет?Пройдёт, у меня тоже было)))?

Исправила)))Не знаю, я Вовчик37?
Как что? Богиня к вам вернётсяПогоди! А что нам за это будет?
![]()


Понимаешь так хреново иногда, что не хочется портить нытьем веселую обстановкуДа, это точно, и курить не надо даже))))![]()

Хочешь вместе испортим и поноем?Понимаешь так хреново иногда, что не хочется портить нытьем веселую обстановку![]()