- Сообщения
- 83.434
- Реакции
- 187.704
- Не курю с
- 27.02.2023
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
У меня было погулять, поспать, пазлы пособирать с дочкой. Только настроение в секунду испортилосьЯ уже говорила, что-нибудь выкинуть )))
и ничего не хочуСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня было погулять, поспать, пазлы пособирать с дочкой. Только настроение в секунду испортилосьЯ уже говорила, что-нибудь выкинуть )))
и ничего не хочуРодные важнее работы!Вот как же так то!!!!!!
Сначала работа,а потом для души![]()

Детишки агаЧё детишек то примешиваешь в наши тёрки![]()
бессовестные хулиганы они!аж противно,да?))уси-пуси мои тигрятки, уси-пуси мои ....бебебе
Фсё! С меня хватит!
![]()
50% от этого доброго утра- для тебяПусть этот день начнётся с доброты
и с чьей-то удивительно улыбки
Кому-то, кто-то принесет цветы
Или пришлет записку на открытке
А кто-то приготовит крепкий чай
добавив пару ломтиков лимона
и скажет «Больше не скучай…
Когда ты так грустишь, мне тоже плохо»
А кто-то поцелует нежно в лоб
обнимет крепко хрупкие ладошки
и растворив ноябрьский озноб
в мечтах и в нежности и в счастье понемножку
Пусть этот день начнётся с теплых глаз
и расцветая радостью на сердце
Пусть кто-то улыбнется вам сейчас
улыбкой, помогая вам согреться.
Доброе утро мои родные и любимые Синюкульки!![]()
![]()
Ещё и дразнишься???!![]()
Так я и была добрая50% от этого доброго утра- для тебяПосмотреть вложение 1581255

Доброе утро ОленькаПусть этот день начнётся с доброты
и с чьей-то удивительно улыбки
Кому-то, кто-то принесет цветы
Или пришлет записку на открытке
А кто-то приготовит крепкий чай
добавив пару ломтиков лимона
и скажет «Больше не скучай…
Когда ты так грустишь, мне тоже плохо»
А кто-то поцелует нежно в лоб
обнимет крепко хрупкие ладошки
и растворив ноябрьский озноб
в мечтах и в нежности и в счастье понемножку
Пусть этот день начнётся с теплых глаз
и расцветая радостью на сердце
Пусть кто-то улыбнется вам сейчас
улыбкой, помогая вам согреться.
Доброе утро мои родные и любимые Синюкульки!![]()
![]()
Привет моя хорошая!Доброе утро всем, хороших выходных

А что с настроением?У меня было погулять, поспать, пазлы пособирать с дочкой. Только настроение в секунду испортилосьи ничего не хочу
Шепни на ушко?Подсказать за что возьмутся первым делом?)))