ЛенаМ
V.I.P
Конечно только очки. Спасибо!Если на тебе только очки, то можно))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Конечно только очки. Спасибо!Если на тебе только очки, то можно))
Ты не был в игровой?де это?

нашелТы не был в игровой?![]()
Да, понятно, что манера.Может это манера такая? Другие то дамы играют и всё Ок![]()
Ну тогда извечный вопрос, кто как и на что реагирует или не реагирует. Если нервирует, то конечно не стоит играть, если правила нарушаются, то надо обращаться к соответствующему модератору.Да, понятно, что манера.
Я вот не сторонник этой теорииНу тогда извечный вопрос, кто как и на что реагирует или не реагирует.
Да, конечноЕсли нервирует, то конечно не стоит играть, если правила нарушаются, то надо обращаться к соответствующему модератору.
Не царское это дело!ОтмечатьКэп не отмечает, отмечают замы @po.valentina и @Лилия@
Если кэп будет лично кого то отмечать, это будет дорого для вас!

Вы не довольны мадам?))Да я уже это заметила...
Кто такой?В игровой Олег так переходит на личности, что даже не интересно теперь ни играть, ни читать это.
В игровой говоритде это?
а что случилось тут у вас?Для меня так совершенно неигровой перебор там все вот это вот
Посмотреть вложение 1542048
Вчера весело, вроде, было
Я понимаю, что не нарушаются правила.
Просто поделилась.
Нене, ничего не случилось. Это в игровой такие диалоги.а что случилось тут у вас?