Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что не получается? Я немного сегодня не успеваюА почему не получается?
Я тоже...Что не получается? Я немного сегодня не успеваю
Да не с тобой все ок, эт я тупанулЧто не получается? Я немного сегодня не успеваю
Кису и кстати как её зовут ?обязательно Диночкс... только скажи что показать...
мож с капустой пора завязать?)))А пошла я картошки жареной с квашеной капустой наверну))
Если уж так пошло, то и мне кису покажите, имя не обязательноКису и кстати как её зовут ?
Это я так понимаю в серединке, то ж падай, чего топчешься

Я только начала, сто лет её не ела, а что с ней ? Или что будет со мной ?мож с капустой пора завязать?)))
за меня тоже подхряпни...А пошла я картошки жареной с квашеной капустой наверну))
Спокойной ночи Полиночка!?Тигрули, сладких снов и доброй ночки!!!???
Легко ))за меня тоже подхряпни...
Полиночка ты уже спать хочешь идить?Тигрули, сладких снов и доброй ночки!!!???
Это бегу лежаЭто я так понимаю в серединке, то ж падай, чего топчешься![]()
бытует такая легенда...кто капусту уважает, с наслаждением поедает, того 5 размер ожидает...Я только начала, сто лет её не ела, а что с ней ? Или что будет со мной ?
А за меня ненадо, я картошку не люблюЛегко ))