- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Так я тоже с телефона....?Я с телефона, а с полным ртом неумею разговаривать
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так я тоже с телефона....?Я с телефона, а с полным ртом неумею разговаривать
я вапще с дискового...Так я тоже с телефона....?
Не, сейчас собираюсь только...Уходишь по английски
Вот почему у меня такой отрыв )))я вапще с дискового...
А как ты пишешь?Так я тоже с телефона....?
не слушай их...делай что должно и будь что будет!Не, сейчас собираюсь только...
Скажешь хоть? Как самочувствие?Не, сейчас собираюсь только...
А как ты пишешь?
Крут...ниче не скажешь ???я вапще с дискового...


ты у меня вапще лучшая, киса!!!Вот почему у меня такой отрыв )))
Нет, куда мне до васточки тире как...типа не знаешь
так на таблетках, нос заложен, я спать, до завтраСкажешь хоть? Как самочувствие?

Быстро!!! Раз столько смогла наговорить и написать?А как ты пишешь?
Доброй ночи тигрята, доброй ночи котик, всем хорошего отдыха, до завтра
![]()

не болей девочка моя!Спокойной ночи, сладких сновДоброй ночи тигрята, доброй ночи котик, всем хорошего отдыха, до завтра
![]()

ну учись...а то вдруг война, а мы устали...Нет, куда мне до вас
Научи меняБыстро!!! Раз столько смогла наговорить и написать?
Ещё чуть-чуть и скажет, что силой мыслиКрут...ниче не скажешь ???