vidmin1979
Создатель
Я знал, ураааНу нет конечно. Димуль, кого выдумывать то....ух...???

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я знал, ураааНу нет конечно. Димуль, кого выдумывать то....ух...???

Поспинаоборот вчера всю ночь не спал, сегодня спать хочу
Тем более знал???Я знал, урааа
![]()

Вчера чуть тоже за сковородку не взялась, с @G.a.l.i.n.k.a!Тем более знал???
Это не мои методыВчера чуть тоже за сковородку не взялась, с @G.a.l.i.n.k.a!


Ты соскучился, даВчера чуть тоже за сковородку не взялась, с @G.a.l.i.n.k.a!

Да, но я пила 5 дней, потом не лезло )) я морально хорошо настроена была ))Алиночка а ты с табексом бросала?
Да я инетом проблемы какие-то, и Билайн второй день глючит, вай-фай через раз и мобильный не алё, апокалипсис. Вчера только на форуме сообщения не уходилиА где наша @Алина2788 ?защитница моя![]()
хе хеДа, но я пила 5 дней, потом не лезло )) я морально хорошо настроена была ))
Температура?Не теряйте меня, я заболела опять.
После праздника носки примеряемЧё тихо то ?![]()

Девочки примеряют ?После праздника носки примеряем![]()
вдруг подойдетЯ сыну красные покупала, с мячиками- ничего так сморятсяДевочки примеряют ?вдруг подойдет



Ему на выход, тебе по дому подойдутЯ сыну красные покупала, с мячиками- ничего так сморятся![]()

Ой.... ладно скажу- по дому у меня с бомбошкамиЕму на выход, тебе по дому подойдут
Хороший вариант![]()