Привет,Женечка)))
Конечно)))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет,Женечка)))
Конечно)))

юрист, но может тебе не такой профиль нужен)))Ты юрист?
Это ты про работу?))) кстати настроение просто распрекрасноеесть такое дело, времени ни на что не хватает, нечего время тратить на что попало
как настраивать счетчик тоже в начале написано нашего чата?Нечего, пообщался с нами)Что случилось?
Тихо тихо, некого нинадаКого карать!?
![]()
О!юрист, но может тебе не такой профиль нужен)))
Молодец, дорабатывай и к нам@vidmin1979 работаю еще сижу, иногда заглядываю сюда
Валентина привет, как твои дела? Ты не устала ещё с отмечаниями?Это ты про работу?))) кстати настроение просто распрекрасноекак настраивать счетчик тоже в начале написано нашего чата?
Как твое настроение?)
@G.a.l.i.n.k.a! Я нашёл!)юрист, но может тебе не такой профиль нужен)))
Отлично@G.a.l.i.n.k.a! Я нашёл!)

Аванс?)О!
Мне нужен профиль и анвас))
Очки тогда сниму)О!
Мне нужен профиль и анвас))
О, Андрюша добрый вечер, ты прям радуешь мою душу и утром и вечером , давно пора было проведатьПиво есть?)


Привет, моя хорошая@Эйя Женечка, моя Богиняты мне рецепт мне с яблоками приносила, не принесешь еще раз?
Это какой, звезда моя? Рецепт чего? 