Griga
made in Улан-Удэ
не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо, золотой ты человек...Я с ним занимаюсь третий день до изнеможения))
В перерывах сюда заглядываю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо, золотой ты человек...Я с ним занимаюсь третий день до изнеможения))
В перерывах сюда заглядываю
Не переживай так, ты не одинок в этом деле![]()
групповуха???Ты ж уехала?Не переживай так, ты не одинок в этом деле![]()



О, Григорий появился, здарова!не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо, золотой ты человек...
здарова!О, Григорий появился, здарова!
Как у тебя со здоровьем?
Я в этом, не бум бумздарова!
да норм со здоровьем, никак понять не могу что мне дальше делать, завтра будет 10 дне с первого теста, придут не придут, или самому идти...нипонятно ничего
Миша привет, давно тебя не видел, чё да как у тебя?)Доброе утро Тигры с гантелями!
Почему ?@po.valentina ,тебе за вчерашний день хоть и не прогул, но Выговор!

Добрый день! хороших выходных.не курю 05.02.22Всем доброе утро!отличного денёчка!
зах, как здоровье?Добрый день! хороших выходных.не курю 05.02.22
Не общалась вовсе!Почему ?![]()
Конечно всё будет нормДа у меня то всё норм, почти. Есть мелочи не очень по работе, но я надеюсь, что они решаться.
Здаров, СнеХ весь очистил?)Добрый день! хороших выходных.не курю 05.02.22
Лечусь колбасит хорошо.зах, как здоровье?
Да нет, с температурой четко неохота выходитьЗдаров, СнеХ весь очистил?)