Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Доброй ночи, до завтраЗвонили мне

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброй ночи, до завтраЗвонили мне

Сладких приятных красивых ярких сновДоброй ночи, до завтра![]()

ДоЧитала всё?Ага.Мяса давай!!!!!!![]()
А я думаю, надо -надо подкачаться ?
Ага!Я ж на работе ещё, нужно успеть иДо
ДоЧитала всё?
Я наверно уже перекаченный)А я думаю, надо -надо подкачаться ?
До скольки ты ж работаешь?Ага!Я ж на работе ещё, нужно успеть и
потрудиться и почитать))))
До 22, но зато с 10 и 3 через 3До скольки ты ж работаешь?

А домой на чём?До 22, но зато с 10 и 3 через 3![]()
Тюююю!Таки нас такси развозит!А домой на чём?
Это хорошо, сколько у вас сейчас? У меня как раз 22:00Тюююю!Таки нас такси развозит!
Если тут в команде нет, то на форуме есть точноКстати, а есть кто из Краснодара?)))
21.С где это у тебя?Это хорошо, сколько у вас сейчас? У меня как раз 22:00