Dia
Птица Феникс Обыкновенная
Нас уже на 7-10 страниц перегналиопять миллиард в сети, и опять все молчат

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нас уже на 7-10 страниц перегналиопять миллиард в сети, и опять все молчат

Обожемой, как красиво! Как красиво! Невероятно!
А где бумажка с тиграми?

ой, Спасибо большое)@Rainka, какая ты у нас красотка![]()
Ну вот. У меня половина команды на работе болеет03.02.2022 не курю.отметте солнышком пжл.Кажется тоже заболеваю

Да, обязательноОбязательно с подписью команды надо? Есть неплохие фото, но, конечно, не подписаны...
Я всегда хочу выходной.это да, но я вчера устала и сегодня хочу выходной![]()

Осталось чуть-чуть)) все погасло, но еще работаюждем когда погаснет?
@po.valentina Отметка сверху@vidmin1979 # не курю 03.02.2022
нет такого((( очень хочу увидетьВот это офис!!!!! Просто обалдеть , а северное сияние в вас бывает?

постараюсь, еще что-нибудь загрузить, у меня интернет тут слабенький совсем, первый раз сюда вышло фото загрузить, 10-го домой еду, вот там уже можно будет разгуляться)))Пришли фото тайги )))? Интересно
Это фото еще до конкурса было сделано, на конкурс тоже отнесла фото из окна)А где бумажка с тиграми?![]()
Кто-то "Клоном" баловался недавно?А вот это мне упорно подсовывает ютуб в рекламе. Наверное, он что-то знает.