Алиночка
V.I.P
Вот и молодеца мне то за что?![]()
![]()
а я чо, я ничо, другие вона чо и ничо...
так держатьСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот и молодеца мне то за что?![]()
![]()
а я чо, я ничо, другие вона чо и ничо...
так держатьА я от душевой кабины решила избавитьсяО даааа....либо завтра с утра 100% )))

Мудрое решение!)))А я от душевой кабины решила избавиться
Некогда мне, всем привет и доброе утро!@vidmin1979 Димочка я ж тут, с ножки на ножку переминаюсь, уже ждать устала![]()
А ну даНекогда мне, всем привет и доброе утро!
Ну что да? Правда!А ну да
Почему? Я ж её так люблюА я от душевой кабины решила избавиться


А ты что днём не зайдёшь?Все мои дорогие, я на работу, всем прекрасного дня и отличного настроения![]()
Некогда мнеА ты что днём не зайдёшь?
ЯсноНекогда мне
а почемуА я от душевой кабины решила избавиться
счас вроде наоборот, от ванн отказываютсяа почему
?
А лёжа лежать где?счас вроде наоборот, от ванн отказываются
На кроватиА лёжа лежать где?