Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
так... либо ролик, либо .... типо стенгазеты, сейчасДавай ещё раз, а что надо ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
так... либо ролик, либо .... типо стенгазеты, сейчасДавай ещё раз, а что надо ?
не..не..Я про животных, если что ))
Гриш витаминками я называю пельмени. Она их вариткаки таблетки, ты чего нас пугаишь?
Добрый вечер ЖенечкаКрыса - бесподобное животное. Очень контактна и социальна))

Обезболивающее, голова болиткаки таблетки, ты чего нас пугаишь?
Совершенно верно ))Гриш витаминками я называю пельмени. Она их варит
Не волновайся
Я про животных, если что ))
эт, я помню, но она их варит чтобы таблетки не на голодный желудок...Гриш витаминками я называю пельмени. Она их варит
Не волновайся
Голова болит у нееэт, я помню, но она их варит чтобы таблетки не на голодный желудок...
всему вас учить, давление сперва смерий...Обезболивающее, голова болит
Ты мне старой женщине не рассказывай про давление)) у меня танометр с 26-ти лет ))всему вас учить, давление сперва смерий...
Вот положу руку на сердце, я вот ни чего делать не умею, только языком...точнее пальцами...чесать
- @griga
- @Алина2788
- @Stekmen
- @Pa$hok
- @Rokoth
- @ВолодькаР
- @Charme
- @Оксана-007
- @SergeyH95
- @человеккоторыйбросилкурить
- @Airam
- @Dima_sens
- @Зах
- @Екатерина Боровых
- @Дмитрий Марков
- @Еленна
- @elena_elena44
- @ЛенаМ
- @Ксю10
- @СергейТмн72
- @марина0503
- @VKaterina
- @Нат Мист
- @Лилия@
- @Аnna0401
- @Теплота
- @vidmin1979
- @Олика2022
- @Disha
- @hideoninja
- @Мария333
- @Диана Гор
- @Rainka
- @po.valentina
- @MayaBee
- @Валерия88
- @Валдис
- @Papkina
- @Neon
- @Dia
- @Сергейserg
- @Таньтьяна
- @Наташа77
- @Анэт199220
- @Ева25
- @Olga Olga
- @РоманГотфрид ( факультатив)
- @Modnica ( факультатив)
- @Viki777( факультатив)
Приветствую вас друзья!
Подходит к завершению наша 37 Взлетная полоса. Вы сдружились, научились поддерживать друг друга в тяжелую минуту накатов и шторма , начали общаться и доверять друг другу! Последний конкурс посвящен командной тематике под названием
"Визитная карточка"
Давайте оставим о нашей Взлетной полосе добрую и долгую память
![]()
Итак задание: нужно сделать что-либо всей командой – коллаж из фото с эмблемой и придумать свой девиз, плакат с аватарками своей команды, совместный рассказ (собрать пост с цитатами), стенгазета, виднеоролик.
Проявите фантазию и сделайте этот конкурс не забываемым.
Работы принимаются до субботы, до 8-00 по Мск
примеры
https://ne-kurim.ru/forum/threads/nazvanija-i-logotipy-komand-istorija-30-dnevok.49167/post-11675251
вчера Паше советовала я - нурофенОбезболивающее, голова болит
ну и чеши - пишиВот положу руку на сердце, я вот ни чего делать не умею, только языком...точнее пальцами...чесать
У меня только кетанов, до аптеки не поедувчера Паше советовала я - нурофен
Если фотку надо, то выберу посимпотишней)))ну и чеши - пиши
мне он не очень помогает... а доставки из аптеки нет? Сейчас вроде в сбере такая услуга появиласьУ меня только кетанов, до аптеки не поеду