ну я по Москве сказалУ меня 23:14
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну я по Москве сказалУ меня 23:14
Я понялну я по Москве сказал
в лю лю, всем хорошего общения, кто спит, хороших красивых снов!Я не молчу. Я думаюВсе молчат, тогда яв лю лю, всем хорошего общения, кто спит, хороших красивых снов!
До завтра!

О чем ты думаешь скажиЯ не молчу. Я думаю![]()

Вот думаю, а режимник то у Утро вчера закончилсяО чем ты думаешь скажи![]()

Уже закончился ? Ну она редко заходитВот думаю, а режимник то у Утро вчера закончился
Начало - 24 января
Окончание -21 февраля
Только никаких сообщений, мол вот мы финишируем и тому подобного
не было, а почему? Наверное хвалить некого, хотя многие же соблюдали режим.
Вот в месячнике без покупок, так и сказали - всё марафон окончен, всем спасибо,
все свободны![]()
А я отчёт отправил))Уже закончился ? Ну она редко заходит
сейчас там напишу
Паша по 24 февраля вообще-тоВот думаю, а режимник то у Утро вчера закончился
Начало - 24 января
Окончание -21 февраля
Только никаких сообщений, мол вот мы финишируем и тому подобного
не было, а почему? Наверное хвалить некого, хотя многие же соблюдали режим.
Вот в месячнике без покупок, так и сказали - всё марафон окончен, всем спасибо,
все свободны![]()
Как это? А написано 21Паша по 24 февраля вообще-то
В заголовке темы 24Как это? А написано 21
Тогда не знаю, а в сообщении первом по другому.В заголовке темы 24
Ошиблись в теме просто, 2 дня то подождемТогда не знаю, а в сообщении первом по другому.
Ладно будем ждать официального объявления финала
Конечно подождёмОшиблись в теме просто, 2 дня то подождем