Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
тебе разбили сердце

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тебе разбили сердце

Я знаю, поэтому и говорюне пробовала Дима, но пироги и шаньги из печи ни с чем не сравнить... это пища Богов

Датебе разбили сердце![]()

Тытебе разбили сердце![]()

кто посмел

Нижекто посмел![]()
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
@Алина2788 


Даяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя![]()
не плакай, сейчас раковину и полы вымоет и придет@Алина2788
![]()
О, она хозяйка хорошая?не плакай, сейчас раковину и полы вымоет и придет
да ну, наговоришь сейчас в честь праздникаА что не так?да ну, наговоришь сейчас в честь праздника

хорошая, но это у Гриши надо уточнитьО, она хозяйка хорошая?

а что такА что не так?![]()


@griga ,иди сюдааааахорошая, но это у Гриши надо уточнить![]()
покажи.... люблю на огонь смотреть.... хочу каминЯ сижу баню топлю, на печи дверка стеклянная, видно как дровишки горят![]()
Разбила сердце человеку?а что так![]()
как разбила - пирогами что ль или что сковорду давно не доставалаРазбила сердце человеку?
