vidmin1979
Создатель
Кого то или себя?))Это как у меня полечить чуть-чуть, но пол аптеки))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кого то или себя?))Это как у меня полечить чуть-чуть, но пол аптеки))))
Да разве можно женщину понять когда она сама не знает что хочет)))И как это понять?))
Алин, а ты в курсе что @vidmin1979 тоже скобочник?))) вчера признался, 30 дней молчал?Это как у меня полечить чуть-чуть, но пол аптеки))))
Да ладно, всегда им был))Алин, а ты в курсе что @vidmin1979 тоже скобочник?))) вчера признался, 30 дней молчал?
Ну признался вчера толькоДа ладно, всегда им был))
А что вы раньше, сами не замечали?Ну признался вчера только
Ну как то не бросалось в глаза)А что вы раньше, сами не замечали?
А вчера я сам бросил, ага?))Ну как то не бросалось в глаза)
Удачного денёчка Леночка!!!Ладно, надо собираться на работу. Всем хорошего дня!?
Себя лечу))Кого то или себя?))
Да вчера день открытий!!!Алин, а ты в курсе что @vidmin1979 тоже скобочник?))) вчера признался, 30 дней молчал?
Пол аптекой?)Себя лечу))
Горсть из таблеток образовалась )))Пол аптекой?)
Алиночка! ну так же нельзяГорсть из таблеток образовалась )))

?А вчера я сам бросил, ага?))
И Гриша не Грига)))Да вчера день открытий!!!
Во во))И Гриша не Грига)))
Доброе утро, Михаил ))Доброе утро Тигры с гантелями!