vidmin1979
Создатель
Это называется, сходил к соседям чай попил крепкий))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я слежу за тобой!Время 2нуль нуль, а я не сплю

Хто?Что ты тут делаешь?
Капитан Дима)
Выпей Корвалол,капель 15Аш сердечко покалывает (
Спасибо, ещё б найти где он)Выпей Корвалол,капель 15
Он что успокоит?Выпей Корвалол,капель 15
Да.Он что успокоит?
Время децкое)@nachtigal, а ты что не спишь?)
Ого детское))Время децкое)
0.14
Таблеточку,думаю хватит@nachtigal, Леночка, вот нашёл в таблетках Корвалол, сколько пить?
Спасибо!Таблеточку,думаю хватит
