Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Власть, это хорошо ..Наёмники пираты под эгидой власти администрации)))


Привет! Дааа, давненько не закусывал сайройРустам привет. На консервы потянуло? Посмотреть вложение 1719376

Галеон "Шпроты балтийские"Рустам привет. На консервы потянуло? Посмотреть вложение 1719376
Каперсы с анчоусамиКрейсер "бычки в томате"
Сам килька в масле)))Каперсы с анчоусами
Ага.Сам килька в масле)))
А че вы сбежали то в 4?Ага.
Клиппер Сардинка под сурдинку.
Ты меня на ВЫ.А че вы сбежали то в 4?
Я множественное число имела в виду.Ты меня на ВЫ.
Изначально так шли, но.

ЖдёмЯ множественное число имела в виду.
Все побежали и я побежал?)))
Я не очень жизнь почти убила.Все хорошо
Жись бьёт ключом. Иногда по голове ?
Как ты?
думаешь там русалки симпатичнее или консервы не просроченные? Везде ром наливают из одной бочки.
Односолодовый виски,выдержанный двадцать лет в бочке из под хереса,наотрез отказался наливаться в пластиковый стаканчик.думаешь там русалки симпатичнее или консервы не просроченные? Везде ром наливают из одной бочки.
Нас и тут не плохо кормят))
Люси ,рыбка моя ,ты на первой шхуне?думаешь там русалки симпатичнее или консервы не просроченные? Везде ром наливают из одной бочки.
Нас и тут не плохо кормят))
она в очереди стоит, а ее не заселяютЛюси ,рыбка моя ,ты на первой шхуне?

Вот и мы все стояли в очередь))она в очереди стоит, а ее не заселяют![]()