- Сообщения
- 34.203
- Реакции
- 96.274
- Метод
- Чампикс
Фи, ну что за манеры? Настоящие пираты пьют из горла.Односолодовый виски,выдержанный двадцать лет в бочке из под хереса,наотрез отказался наливаться в пластиковый стаканчик.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Фи, ну что за манеры? Настоящие пираты пьют из горла.Односолодовый виски,выдержанный двадцать лет в бочке из под хереса,наотрез отказался наливаться в пластиковый стаканчик.
да, жду когда пришлют черную метку))Люси ,рыбка моя ,ты на первой шхуне?
Опять мы не вместе(((да, жду когда пришлют черную метку))
ГорлОв у нас в достатке.)))Фи, ну что за манеры? Настоящие пираты пьют из горла.
Ну ты сама сбежала)))Опять мы не вместе(((
Домой пошли ,а?..ГорлОв у нас в достатке.)))

Приятного ?Сегодня на обед:
Уха их консервы, Русалка в кляре, водоросли отварные, компот из ракушек!
Всем йо-хо-хо и рому за счет заведения!)) Из развлечений - кормление акул курящими пиратами!
Я на обед)![]()
Спасибо Люба?Встречайте пополнение: @Natale Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию команды
Глюкочка ,рада тебя видетьУраааа!!!! Я на шхуне. Всем обнимашек и рома![]()

Натали, привет!

Оооо, каких людей зюйд вестом занесло на эту старую посудину.Олечка, привет. Тоже оч рада![]()
