Ойген
V.I.P
- Сообщения
- 50.020
- Реакции
- 99.383
- Не курю с
- 12.11.2022
- Лет курения
- 26
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ПоддерживаемВсем добрый вечер Посмотреть вложение 1723165
Женя @Марлен ,Люся @Lusi22 ,а может мы финальный тур голосования повесим?
1.Линкор "Морской дьявол"
2.Шхуна "Мечта"
3.Шхуна-на
Ребяяят,всё члены(?) ,участники шхуны,что думаете?
Было дело?Русь, ты пойло местное там опробовал?
И какононичо?Было дело?
Доброе утро!
Да вроде норм)И какононичо?
Люба, доброе утроС добрым утром, дорогие товарищи!![]()
У родителей на даче белочка приходит по проводам, набирает орешки и по проводам же уносится)Люба, доброе утроБелочек тебе https://youtube.com/shorts/hgVYNDk6C2s?feature=share
Вика,а после номера будет слово шхуна?У меня вопрос) у нас 3 шхуны. У вас шхуна будет называться Линкор "Морской дьявол" или уберется Линкорн.?
Вы подумайте. А то получится 38_1Шхуна
Линкор "Морской дьявол"
Доброе утро,Лена.?Встречайте пополнение: @FANTA Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
Поддерживаем
И какононичо?
Мальчики,приветДа вроде норм)
Доброе ?Доброе утро, дамы и господа.
Привет Наташ! ?Мальчики,привет![]()
Женя, доброе утро.Отличная идея, Наташ?
ЮраПривет Наташ! ?
Как жизнь, настроение, кислотно-щелочной баланс?)

Вика,а после номера будет слово шхуна?
Это я к тому,что будет,например :
38_1 Шхуна "Шхуна-на"
Или можо просто 38_1Шхуна-на.
Также и с Линкором
@Natale @Лидия М.